Villas Tropical By Andiani

Das Apartment Villas Tropical By Andiani Cancún liegt im Stadtviertel Zona Hotelera von Cancún nur 600 m vom Dolphinaris Cancun.

Die Unterkünfte verfügt über ein Badezimmer mit einem Haartrockner und Handtüchern. Außerdem gibt es hier eine getrennte Toilette.

Für Ihre Bequemlichkeit und Ihren Komfort ist die Apartments mit einer Kaffee-/Teemaschine und einem Kühlschrank ausgestattet.

Das Einkaufszentrum Kukulcán Plaza ist in einer Entfernung von 16 Minuten zu Fuß vom Apartment, während Internationales Kongresszentrum Cancun circa 6 km von der Unterkunft entfernt ist. Die Torre Escénica ist in etwa 7 km Entfernung von diesen Apartments gelegen. 5 Minuten Fußweg vom Apartment Villas Tropical By Andiani entfernt ist Playa Ballenas. Der Flughafen Cancun ist innerhalb von 20 km zu erreichen.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Villas Tropical By Andiani Cancún
Casa Clarita Top Location 4 Your Cancun Experience
Exklusiver Mobilpreis

Casa Clarita Top Location 4 Your Cancun Experience

3 m von der Unterkunft entfernt
Villas Tropical #64
Exklusiver Mobilpreis

Villas Tropical #64

8.0
Sehr gut 1 Bewertung
12 m von der Unterkunft entfernt
USD 160 USD 144
pro Nacht
Tropical 3 Bdr Villa With Pool By Casa Paraiso
Exklusiver Mobilpreis

Tropical 3 Bdr Villa With Pool By Casa Paraiso

8.2
Sehr gut 5 Bewertungen
31 m von der Unterkunft entfernt
USD 299 USD 269
pro Nacht
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen Cancun
    18 km

    Ausstattung

    Internet

    • Kostenloses WLAN in Zimmern

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    Dienstleistungen

    • Concierge-Schalter

    Erholung

    • Außenschwimmbad
    • Sonnenliegen
    • Garten

    In den Zimmern

    • Klimaanlage
    • Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 16:00 bis 22:00 Uhr
    Check-out: bis 11:00 Uhr
    Lizenznummer02448948,2448812,2448948
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das Apartment Villas Tropical By Andiani?
      Das Apartment Villas Tropical By Andiani befindet sich im Stadtviertel Zona Hotelera von Cancún in ca. 3 km Entfernung vom Iberostar Cancun Golfplatz.
    • Welche Sehenswürdigkeiten liegen in der Nähe des Apartments Villas Tropical By Andiani?
      Zu den beliebten Sehenswürdigkeiten in der Nähe des Apartments Villas Tropical By Andiani gehören das Einkaufszentrum Kukulcán Plaza, der Iberostar Cancun Golfplatz, die Ruinen von El Rey.
    • Wie viel kostet eine Übernachtung im Apartment Villas Tropical By Andiani?
      Der Mietpreis fürs Apartment Villas Tropical By Andiani beträgt 118 $.
    • Gibt es gastronomische Angebote in der Nähe des Apartments?
      Die Restaurants Porfirio's Cancún und Harry's Steakhouse & Raw Bar liegen nur 20 Minuten vom Apartment entfernt.
    • Gibt es kostenloses WLAN im Apartment Villas Tropical By Andiani?
      Im Apartment Villas Tropical By Andiani steht Internet umsonst zur Verfügung.
    • Gibt es einen Pool im Apartment Villas Tropical By Andiani?
      Ja, das Apartment Villas Tropical By Andiani hat einen Swimmingpool.

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Cancun
    18 km

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Villas Tropical By Andiani Cancún
    100% geprüfte Bewertungen

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen